Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 1996
года № 1655 О структуре центрального аппарата Государственного
комитета Республики Казахстан по национальной политике
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 14 апреля 1997 г. № 559
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по национальной политике согласно приложению, исходя из предельной численности работников этого аппарата в количестве 64 единиц.
2. Разрешить Государственному комитету Республики Казахстан по национальной политике иметь 2 заместителей Председателя, в том числе одного первого, а также коллегию в количестве 7 человек.
3. Установить для центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по национальной политике лимит служебных легковых автомобилей в количестве 3 единиц.
постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. № 1781 "О структуре центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по национальной политике";