Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 1996 года № 1649 О структуре центрального аппарата Министерства по делам молодежи, туризма и спорта Республики Казахстан (утратило силу)

Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 1996 года
№ 1649 О структуре центрального аппарата Министерства по делам молодежи,
туризма и спорта Республики Казахстан

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 14 апреля 1997 г. № 559

Правительство Республики Казахстан постановляет:

1. Утвердить структуру центрального аппарата Министерства по делам молодежи, туризма и спорта Республики Казахстан согласно приложению, исходя из предельной численности работников этого аппарата в количестве 61 единицы.

2. Разрешить Министерству по делам молодежи, туризма и спорта Республики Казахстан иметь 2 заместителей Министра, в том числе одного первого, а также коллегию в количестве 11 человек.

3. Установить для центрального аппарата Министерства по делам молодежи, туризма и спорта Республики Казахстан лимит служебных легковых автомобилей в количестве 3 единиц.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.