Приказ и.о. Министра образования и науки Республики Казахстан от 21 октября 2004 года № 850 «О внесении изменений и дополнений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 мая 2000 года № 500 «Об утверждении Правил о порядке присуждения премий за лучшие научные исследования и премий молодым ученым за лучшие научные работы» (утратил силу)

Приказ и.о. Министра образования и науки Республики Казахстан от 21 октября 2004 года № 850
О внесении изменений и дополнений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 мая 2000 года № 500 «Об утверждении Правил о порядке присуждения премий за лучшие научные исследования и премий молодым ученым за лучшие научные работы»

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министра образования и науки РК от 21 декабря 2011 года № 536

 

В соответствии с постановлениями Правительства Республики Казахстан от 6 октября 2003 года № 1031 «О внесении изменения и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 мая 2000 года № 685» и от 27 ноября 2003 года № 1191 «О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 мая 2000 года № 500 «Об утверждении Правил о порядке присуждения премий за лучшие научные исследования и премий молодым ученым за лучшие научные работы» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных актов за № 1168, Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 сентября 2001 года № 761 «О внесении изменений и дополнений в приказ Министерства образования и науки Республики Казахстан от 27 мая 2000 года № 500 «Об утверждении Правил о порядке присуждения премий за лучшие научные исследования и премий молодым ученым за лучшие научные работы» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных актов за № 1668) и Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 22 сентября 2003 года № 631 «О внесении изменений и дополнений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 мая 2000 года № 500 «Об утверждении Правил о порядке присуждения премий за лучшие научные исследования и премий молодым ученым за лучшие научные работы» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных актов за № 2532) следующие изменения и дополнения:

в приложении 1 к указанному приказу:

подпункт 3) пункта 2 исключить;

пункт 2-1 исключить;

в пункте 6 после слова «Министерству» дополнить словами «образования и науки Республики Казахстан (далее - Министерство)»;

в пункте 10 слова «На соискание премий имени А.И. Бараева за лучшие научные исследования и работы в области аграрной науки,»исключить;

пункт 12 изложить в следующей редакции:

«12. Материалы на конкурс на соискание премий представляются в Министерство согласно объявлению о конкурсе, где конкурсные документы регистрируются и по окончании срока приема передаются для рассмотрения в Конкурсную комиссию.»;

в пункте 14:

абзац первый изложить в следующей редакции:

«14. Для рассмотрения конкурсных материалов и подготовки рекомендательных решений по вопросу присуждения премий приказом Министра образования и науки Республики Казахстан создается Конкурсная комиссия.»;

абзац третий изложить в следующей редакции:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.