Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 сентября 2001 года № 76-pОб образовании Координационного совета по обеспечению безопасности и противодействия терроризму на транспорте(с изменениями, внесенными в соответствии с распоряжениями Премьер-Министра РК от... (редакция от 23.07.2003 г.) (редакция от 23.07.2003 г.)

Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 сентября 2001 года № 76-p
Об образовании Координационного совета по обеспечению безопасности и противодействия терроризму на транспорте
(с изменениями, внесенными в соответствии с распоряжениями Премьер-Министра РК от 19.03.02 г. № 16-р; от 23.05.02 г. № 59-р; постановлением Правительства РК от 23.07.03 г. № 728)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 1 марта 2005 г.

 

Заголовок изменен постановлением Правительства РК от 23.07.03 г. № 728

 

В пункт 1 внесены изменения в соответствии с распоряжениями Премьер-Министра РК от 19.03.02 г.№ 16-р ; от 23.05.02 г. № 59-р; постановлением Правительства РК от 23.07.03 г. № 728

1. В целях эффективного предупреждения незаконных актов вмешательства в деятельность транспорта Республики Казахстан, улучшения взаимодействия государственных органов, обеспечивающих безопасность на транспорте, образовать Координационный совет по обеспечению безопасности и противодействия терроризму на транспорте (далее - Координационный совет) в следующем составе:

Нагманов Кажмурат Ибраевич          - Министр транспорта и коммуникаций 
                                      Республики Казахстан, председатель
Масимов Карим Кажимканович          - Заместитель Премьер-Министра
                                      Республики Казахстан, председатель
Дутбаев Нартай Нуртаевич            - Председатель Комитета национальной 
                                      безопасности Республики Казахстан, 
                                      заместитель председателя по вопросам
                                      противодействия терроризму на
                                      транспорте (по согласованию)

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.