Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 9 января 2006 года № 8 «О внесении дополнений и изменений в постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 16 февраля 2004 года № 41 «Об утверждении Правил назначения ликвидационной комиссии принудительно ликвидируемых банка, страховой (перестраховочной) организации и накопительного пенсионного фонда и требования, предъявляемые к председателю и членам ликвидационной комиссии» (утратило силу)

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 9 января 2006 года № 8
О внесении дополнений и изменений в постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 16 февраля 2004 года № 41 «Об утверждении Правил назначения ликвидационной комиссии принудительно ликвидируемых банка, страховой (перестраховочной) организации и накопительного пенсионного фонда и требования, предъявляемые к председателю и членам ликвидационной комиссии»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Национального Банка РК от 25 февраля 2013 года № 71

 

В целях приведения нормативных правовых актов Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) в соответствие с законодательными актами Правление Агентства ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правления Агентства от 16 февраля 2004 года № 41 «Об утверждении Правил назначения ликвидационной комиссии принудительно ликвидируемых банка, страховой (перестраховочной) организации и накопительного пенсионного фонда и требования, предъявляемые к председателю и членам ликвидационной комиссии» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2771) следующие дополнения и изменения:

название и пункт 1 после слова «назначения» дополнить словами «и освобождения»;

в Правилах назначения ликвидационной комиссии принудительно ликвидируемых банка, страховой (перестраховочной) организации и накопительного пенсионного фонда и требования, предъявляемые к председателю и членам ликвидационной комиссии, утвержденных указанным постановлением:

название и преамбулу после слова «назначения» дополнить словами «и освобождения»;

в пункте 3 слово «назначаются» заменить словами «могут быть назначены»;

дополнить Главой 4-1 следующего содержания:

«Глава 4-1. Освобождение председателя и (или) членов ликвидационной комиссии от исполнения обязанностей

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.