Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 мая 2006 года № 421 «О реализации Указа Президента Республики Казахстан от 18 апреля 2006 года № 96 «Об увольнении в запас военнослужащих срочной воинской службы, выслуживших установленный срок воинской службы, и очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2006 года»

Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 мая 2006 года № 421
О реализации Указа Президента Республики Казахстан от 18 апреля 2006 года № 96 «Об увольнении в запас военнослужащих срочной воинской службы, выслуживших установленный срок воинской службы, и очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2006 года»

 

В целях реализации Указа Президента Республики Казахстан от 18 апреля 2006 года № 96 «Об увольнении в запас военнослужащих срочной воинской службы, выслуживших установленный срок воинской службы, и очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2006 года» и в соответствии со статьей 23 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О воинской обязанности и воинской службе» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Акимам областей, городов Астаны и Алматы организовать работу призывных комиссий и обеспечить проведение призыва граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2006 года.

2. Министерству внутренних дел Республики Казахстан организовать усиленное дежурство сотрудников органов внутренних дел в местах сбора и отправки в войска призывников.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.