Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 12 апреля 2006 года № 104-ОД «Об отмене приказа и.о. Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции от 6 сентября 2004 года № 372-ОД и приказа Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 24 мая 2005 года № 165-ОД»

Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий
от 12 апреля 2006 года № 104-ОД
Об отмене приказа и.о. Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции от 6 сентября 2004 года № 372-ОД и приказа Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 24 мая 2005 года № 165-ОД

 

В связи с принятием Методики расчета тарифов на услуги по передаче электрической энергии по национальной электрической сети, утвержденной приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 27 декабря 2005 года № 372-ОД, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отменить:

1) приказ и.о. Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции от 6 сентября 2004 года № 372-ОД «Об утверждении методических рекомендаций по определению платы за услуги, оказываемые акционерным обществом «Казахстанская компания по управлению электрическими сетями» по передаче электрической энергии, купленной на централизованных торгах»;

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.