Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 декабря 2006 года № 1163 «О номенклатуре товаров и услуг и их объемах (в процентном выражении), закупаемых организаторами конкурса у организаций, производящих товары и услуги, создаваемых общественными объединениями инвалидов Республики Казахстан, на 2007 год»

Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 декабря 2006 года № 1163
О номенклатуре товаров и услуг и их объемах (в процентном выражении), закупаемых организаторами конкурса у организаций, производящих товары и услуги, создаваемых общественными объединениями инвалидов Республики Казахстан, на 2007 год

 

В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 16 мая 2002 года «О государственных закупках» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую номенклатуру товаров и услуг, закупаемых организаторами конкурса у организаций, производящих товары и услуги, создаваемых общественными объединениями инвалидов Республики Казахстан, на 2007 год.

2. Организаторам конкурса при осуществлении государственных закупок товаров и услуг, предусмотренных в номенклатуре, осуществлять в установленном законодательством порядке государственные закупки у организаций, производящих товары и услуги, создаваемых общественными объединениями инвалидов Республики Казахстан, в объеме не менее 30 (тридцать) процентов от общего объема закупок данных товаров и услуг.

3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2007 года и подлежит опубликованию.

 

Премьер-Министр

 

Республики Казахстан

Д. Ахметов

 

Утверждена

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 4 декабря 2006 года № 1163

 

Номенклатура

товаров и услуг, закупаемых организаторами конкурса у организаций, производящих товары и услуги,

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.