Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 11 декабря 2006 года № 287
О внесении изменений и дополнений в постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 25 марта 2006 года № 75 «Об утверждении формы отчета об итогах размещения паев паевого инвестиционного фонда»
Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Национального Банка РК от 30 мая 2016 года № 130
В целях совершенствования нормативных правовых актов, регулирующих деятельность инвестиционных фондов, Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правления Агентства от 25 марта 2006 года № 75 «Об утверждении формы отчета об итогах размещения паев паевого инвестиционного фонда» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4201), следующие изменения и дополнения:
первое предложение пункта 2 изложить в следующей редакции:
«Отчет об итогах размещения паев паевого инвестиционного фонда представляется на бумажном носителе в двух экземплярах (на государственном и русском языках) и на электронном носителе в формате Acrobat Reader (без сведений о собственниках паев паевого инвестиционного фонда) с заявлением о рассмотрении отчета об итогах размещения паев.»;
в Отчете об итогах размещения паев паевого инвестиционного фонда:
в пункте 10:
дополнить подпунктом 1-1) следующего содержания:
«1-1) даты начала и окончания периода размещения паев паевого инвестиционного фонда
_______________________________________________________________
_______________________________________________________________»;
подпункт 2) дополнить словами «, с учетом ранее размещенных паев»;
подпункт 3) изложить в следующей редакции: