Приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 17 августа 2007 года № 577 «О внесении изменений и дополнений в приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 25 декабря 2006 года № 654 «Об утверждении Методических рекомендаций по проведению налоговых проверок налогоплательщиков»

Приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан
от 17 августа 2007 года № 577
О внесении изменений и дополнений в приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 25 декабря 2006 года № 654 «Об утверждении Методических рекомендаций по проведению налоговых проверок налогоплательщиков»

 

В целях улучшения налогового администрирования при проведении налоговых проверок, а также повышения качества проведения налоговых проверок ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 25 декабря 2006 года № 654 «Об утверждении Методических рекомендаций по проведению налоговых проверок налогоплательщиков» следующие изменения и дополнения:

в Методических рекомендациях по проведению налоговых проверок налогоплательщиков, утвержденных указанным приказом:

1) абзац второй в пункте 170 изложить в следующей редакции:

«Если в течение срока проведения налоговой проверки не будут устранены нарушения, выявленные при проведении встречной налоговой проверки, а также в случае отсутствия оригиналов ответов на запрос, материалов встречных проверок, возврат налога плательщику НДС производится в пределах сумм, по которым не выявлены либо устранены нарушения.»;

2) абзацы седьмой, восьмой, девятый в пункте 171 изложить в следующей редакции:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.