Постановление Директората Национальной комиссии Республики Казахстан по ценным бумагам от 24 июня 1999 года № 352 О проведении сделок купли-продажи с участием пенсионных активов на организованных рынках ценных бумаг Редакция, действовавшая до 29 июля 2000 года (редакция от 29.07.2000 г.)

Постановление Директората Национальной комиссии Республики Казахстан по
ценным бумагам от 24 июня 1999 года № 352 О проведении сделок
купли-продажи с участием пенсионных активов на организованных рынках
ценных бумаг

Редакция, действовавшая до 29 июля 2000 года

Во исполнение подпункта 1) пункта 1 статьи 55 Закона Республики Казахстан "О пенсионном обеспечении в Республике Казахстан" от 20 июня 1997 года и в целях защиты прав и интересов вкладчиков (получателей) негосударственных накопительных пенсионных фондов и контроля за сделками купли-продажи на организованных рынках ценных бумаг с участием пенсионных активов, совершаемыми компаниями по управлению пенсионными активами, Директорат Национальной комиссии Республики Казахстан по ценным бумагам (далее именуемой "Национальная комиссия") постановляет:

1. Установить, что сделки купли-продажи государственных и негосударственных эмиссионных ценных бумаг, совершенные на организованных рынках ценных бумаг с участием пенсионных активов, должны быть заключены методом непрерывного встречного аукциона.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.