Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 марта 2008 года № 71-р «О создании рабочей группы для ведения переговоров с Правительством Султаната Оман» (утратило силу)

Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 марта 2008 года № 71-р
О создании рабочей группы для ведения переговоров с Правительством Султаната Оман

 

Утратило силу в соответствии с распоряжением Премьер-Министра РК от 05.02.09 г. № 20-р

 

В целях проведения переговоров с Правительством Султаната Оман о реструктуризации задолженности по Кредитному Соглашению от 18 января 1992 года:

1. Создать рабочую группу в следующем составе:

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.