13.05.2008
В пансионатах на Иссыккуле летом перестанут отключать электричество
13-05-2008
16:41
БИШКЕК (АКИpress) - В объектах курортно-рекреационной зоны Иссыккуля с 1 июля по 1 сентября прекратят отключать электричество. Об этом было сказано 13 мая 2008 года на совещании по подготовке к «Туристическому сезону-2008».
Несмотря на проблемы с обеспечением республики электроэнергией, для удобства туристов электричество в пансионатах отключаться не будет.
Между тем, представитель министерства энергетики призвала владельцев пансионатов переходить на альтернативные источники энергии.
Источник: Информационное агентство «АКИpress» (www.akipress.org)