Помощь от алкоголизма и похмелья

Помощь от алкоголизма и похмелья
 
АЛКОГОЛИЗМ

 

1. Золототысячник - 1 часть

Полынь горькая (трава) - 1 часть

Чабрец - 1 часть

Засыпать 15 г смеси на 200 мл кипятка. Настоять, укутав, 2 часа, процедить. Принимать по 1 столовой ложке 4 раза в день при алкоголизме.

 

2. Клоп лесной, зеленый (водится в малине).

Клоп издает резкий неприятный запах.

Поймать несколько клопов, настоять на водке. Дают пить человеку, страдающему алкоголизмом. Это вызывает у него отвращение к алкоголю. Больному об этом не говорить.

 

3. Любисток (корень)

В 250 г водки положить корень любистока и 2 листа лавра благородного. Настоять 2 недели. Алкоголику дать выпить стакан такой настойки, и этим можно вызвать отвращение к водке.

 

4. Копытень (корни)

1 столовую ложку измельченных корней копытня на 1 стакан воды. Кипятить 10 - 15 минут на малом огне. Настоять, укутав, 30 минут, процедить, 1 столовую ложку отвара корня копытня влить в 1 стакан водки. Дают пить эту водку пьянице. Такая смесь водки с копытнем вызывает рвоту и якобы сильное отвращение к алкоголю. На некоторых пьяниц этот способ действует неплохо. Точно соблюдать дозировку, так как растение ядовито. О том, что в водке есть что-то подмешанное, пьяница не должен знать.

 

ОТ БОЛЕЗНЕННОГО ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО КУТЕЖА

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.