Постановление Правительства Кыргызской Республики от 7 сентября 1995 года № 378 «Об образовании Наблюдательной комиссии Правительства Кыргызской Республики» (с изменениями от 02.05.1996 г.) (утратило силу)

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 7 сентября 1995 года № 378
Об образовании Наблюдательной комиссии Правительства Кыргызской Республики

изменениями от 02.05.1996 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 24 июня 2015 года № 407

 

В связи с необходимостью осуществления мер по предупреждению повторной преступности и оказания содействия органам, исполняющим приговоры судов, по исправлению и перевоспитанию осужденных Правительство Кыргызской Республики постановляет:

1. Утратил силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 02.05.96 г. № 195 (см. стар. ред.)

2. Министерству юстиции Кыргызской Республики разработать Положение о наблюдательных комиссиях и представить его на утверждение Правительства Кыргызской Республики.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.