Постановление Правительства Кыргызской Республики от 15 июня 1995 года № 234 «О внесении изменений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 29 сентября 1994 года № 734 «О ходе выполнения Комплексной программы мероприятий Правительства Кыргызской Республики по обеспечению структурных преобразований в экономике на 1994-1997 годы» (утратило силу)

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 15 июня 1995 года № 234
О внесении изменений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 29 сентября 1994 года № 734 «О ходе выполнения Комплексной программы мероприятий Правительства Кыргызской Республики по обеспечению структурных преобразований в экономике на 1994-1997 годы»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 24 марта 1997 года № 162

 

В связи с утверждение новой структуры Правительства Кыргызской Республики, а также в целях обеспечения систематического контроля за ходом выполнения Комплексной программы Правительство Кыргызской Республики постановляет:

1. Приложение к постановлению Правительства Кыргызской Республики от 29 сентября 1994 года № 734 изложить в следующей редакции:

 

Состав

Межведомственной комиссии по экономической реформе в Кыргызской Республике

 

Тагаев А.А.

- Первый вице-премьер-министр Кыргызской Республики, председатель комиссии;

 

 

Моисеев А.С.

- Вице-премьер-министр Кыргызской Республики, заместитель председателя комиссии;

 

 

Койчуманов Т.Д.

- Министр экономики Кыргызской Республики, заместитель председателя комиссии;

 

Члены комиссии:

 

Иордан А.А.

- Министр промышленности, торговли и предпринимательства Кыргызской Республики;

 

 

Муралиев А.М.

- Председатель Фонда государственного имущества Кыргызской Республики;

 

 

Нанаев К.К.

- и.о. Министра финансов Кыргызской Республики;

 

 

Гутниченко Л.В.

- Министр юстиции Кыргызской Республики;

 

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.