Постановление Правительства Кыргызской Республики от 16 февраля 1995 года № 44 «Об утверждении Списка текстильных производств и профессий, работа в которых дает работницам право на пенсию по возрасту по достижении 50 лет и при стаже работы в этих профессиях не менее 20 лет» (утратило силу)

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 16 февраля 1995 года № 44
Об утверждении Списка текстильных производств и профессий, работа в которых дает работницам право на пенсию по возрасту по достижении 50 лет и при стаже работы в этих профессиях не менее 20 лет

 

Утратило силу в соответствии с постановлениями Правительства КР  от 22 сентября 1997 года № 546 и от 3 сентября 1999 года № 476

 

В соответствии с пунктом «и» статьи 13 Закона Кыргызской Республики «О пенсионном обеспечении граждан в Кыргызской Республике» Правительство Кыргызской Республики постановляет:

Утвердить прилагаемый Список текстильных производств и профессий, работа в которых дает работницам право на пенсию по возрасту по достижении 50 лет и при стаже работы в этих профессиях не менее 20 лет.

 

 

Утвержден

постановлением Правительства

Кыргызской Республики

от 16 февраля 1995 года № 44

Список

текстильных производств и профессий, работа в которых дает работницам право на пенсию по возрасту по достижении 50 лет и при стаже работы в этих профессиях не менее 20 лет

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.