Протокол к Соглашению о проведении согласованной политики в области стандартизации, метрологии и сертификации от 13 марта 1992 года (Москва, 3 ноября 1995 года) (утратил силу)

Протокол
к Соглашению о проведении согласованной политики в области стандартизации, метрологии и сертификации от 13 марта 1992 года (Москва, 3 ноября 1995 года)

 

Утратил силу в соответствии с Протоколом от 20 июня 2000 года

 

Правительства государств-участников Соглашения о проведении согласованной политики в области стандартизации, метрологии и сертификации от 13 марта 1992 года для обеспечения возможности оперативного взаимодействия Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации с Межгосударственным экономическим комитетом Экономического союза, другими межгосударственными и международными организациями

согласились внести в Положение о Межгосударственном совете по стандартизации, метрологии и сертификации следующие дополнения:

1. Часть первую раздела 2 дополнить новым абзацем следующего содержания:

«участие в работе Межгосударственного экономического комитета Экономического союза (МЭК) и других межгосударственных органов по вопросам стандартизации, метрологии и сертификации».

2. Раздел 4 после части третьей дополнить новым текстом следующего содержания:

«Председателем Межгосударственного совета является член Совета, председательствующий на очередном заседании Совета.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.