Приказ Государственной налоговой инспекции при Министерстве финансов Кыргызской Республики от 28 ноября 1997 года № 153
О реализации постановления Правительства Кыргызской Республики от 27 октября 1997 года № 628 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 12 августа 1996 года № 378 «О декларировании доходов и уплате подоходного налога физическими лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность на патентной основе в Кыргызской Республике»
Утратил силу в соответствии с приказом Комитета по доходам при Министерстве финансов КР от 23 июня 2003 года № 204
Во исполнение постановления Правительства Кыргызской Республики от 27 октября 1997 года № 628 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 12 августа 1996 года № 378 «О декларировании доходов и уплате подоходного налога физическими лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность на патентной основе в Кыргызской Республике» приказываю:
1. Утвердить прилагаемые условия выдачи физическим лицам патентов на осуществление отдельных видов предпринимательской деятельности в Кыргызской Республике с учетом внесенных изменений и дополнений.
2. Поручить государственным налоговым инспекциям по областям и г. Бишкек: