Постановление мэрии города Бишкек от 30 апреля 1998 года № 268
О выполнении требований по обеспечению безопасности автобусных перевозок
В целях повышения безопасности перевозки пассажиров водителями частных и арендных автомобилей и повышения их квалификации, постановляю:
1. Начальнику Муниципального координационного отдела пассажирского транспорта (МКОПТ) мэрии города Бишкек (А.Светенко), начальнику ОГАИ УВД города Бишкек (Н.Пакиров) с 1 мая 1998 года ввести режим обязательного ежегодного обучения водителей частного и арендного транспорта правилам дорожного движения по 40-часовой программе.