Постановление мэрии г.Бишкека от 6 марта 2001 года № 156
Об этике служащих мэрии г.Бишкек
Утратило силу в соответствии с постановлением Мэрии г.Бишкек от 27 марта 2003 года № 194
Во исполнение Указа Президента Кыргызской Республики № 11 от 9 января 2001 года «Об этике государственных служащих Кыргызской Республики», в целях установления приоритета морально-этических норм, уважения и соблюдения служащими мэрии конституционных прав и свобод граждан, постановляю:
1. Принять к руководству и исполнению Указ Президента Кыргызской Республики №11 от 9 января 2001 года «Об этике государственных служащих Кыргызской Республики».
2. Утвердить Положение об основах этики служащих мэрии г.Бишкек (приложение №1).
3. Образовать Комиссию по вопросам этики служащих мэрии г.Бишкек (приложение №2).
4. Главам райадминистраций, руководителям структурных подразделений образовать соответствующие комиссии по этике и в недельный срок представить информацию в мэрию.