Постановление мэрии г.Бишкека от 6 марта 2001 года № 156 «Об этике служащих мэрии г.Бишкек» (утратило силу)

Постановление мэрии г.Бишкека от 6 марта 2001 года № 156
Об этике служащих мэрии г.Бишкек

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Мэрии г.Бишкек от 27 марта 2003 года № 194

 

Во исполнение Указа Президента Кыргызской Республики № 11 от 9 января 2001 года «Об этике государственных служащих Кыргызской Республики», в целях установления приоритета морально-этических норм, уважения и соблюдения служащими мэрии конституционных прав и свобод граждан, постановляю:

1. Принять к руководству и исполнению Указ Президента Кыргызской Республики №11 от 9 января 2001 года «Об этике государственных служащих Кыргызской Республики».

2. Утвердить Положение об основах этики служащих мэрии г.Бишкек (приложение №1).

3. Образовать Комиссию по вопросам этики служащих мэрии г.Бишкек (приложение №2).

4. Главам райадминистраций, руководителям структурных подразделений образовать соответствующие комиссии по этике и в недельный срок представить информацию в мэрию.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.