Постановление Правительства Кыргызской Республики от 17 марта 2001 года № 106 «О мерах по выполнению мероприятий по реализации наказов и поручений Президента Кыргызской Республики, высказанных в ходе предвыборных встреч с жителями регионов республики» (с изменениями от 05.07.2004 г.) (утратило силу)

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 17 марта 2001 года № 106
О мерах по выполнению мероприятий по реализации наказов и поручений Президента Кыргызской Республики, высказанных в ходе предвыборных встреч с жителями регионов республики

изменениями от 05.07.2004 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров КР от 14 января 2022 года № 9

 

Правительство Кыргызской Республики постановляет:

1. Принять к исполнению мероприятия по реализации наказов и поручений Президента Кыргызской Республики, высказанных в ходе предвыборных встреч с жителями регионов республики.

В пункт 2 внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства КР от 05.07.04 г. № 500 (см. стар. ред.)

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.