Распоряжение Правительства Кыргызской Республики от 4 июля 2003 года № 388-р (утрало силу)

Распоряжение Правительства Кыргызской Республики от 4 июля 2003 года № 388-р

 

Утратило силу в соответствии с распоряжением Кабинета Министров КР от 13 января 2023 года № 6-р

 

В целях разработки и реализации комплекса мер по финансовому оздоровлению энергетического сектора и во исполнение обязательств Правительства Кыргызской Республики по поэтапному снижению квазифискального дефицита в электроэнергетике в среднесрочный период, принятых в рамках Дополнительного меморандума об экономической политике, заключенного с Международным валютным фондом (далее - МВФ):

1. Образовать межведомственную рабочую группу в следующем составе:

 

 

Члены группы:

 

 

2. Межведомственной рабочей группе:

- в месячный срок:

разработать и утвердить согласованную с МВФ форму полугодовой отчетности по исходным параметрам финансово-экономической деятельности энергокомпаний, включенных в оценку снижения квазифискального дефицита в электроэнергетике (КФД);

разработать меры по сокращению технических и коммерческих потерь в электрических сетях, повышению сбора платежей в денежном выражении и совершенствованию управления энергетической отраслью, в целях достижения параметров КФД, в соответствии с Дополнительным меморандумом об экономической политике, заключенным с МВФ;

- до 20 августа 2003 года:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.