Распоряжение Правительства Кыргызской Республики от 6 июня 2008 года № 264-р
В связи с завершением проекта «Реабилитация автомобильной дороги Бишкек - Ош» (Фаза III, Пакеты IV, V), в рамках реализации Кредитного соглашения, подписанного между Правительством Кыргызской Республики и Азиатским банком развития от 29 апреля 2002 года (Специальные операции, Третий проект реабилитации автодороги (Бишкек - Ош), в соответствии с Законом Кыргызской Республики «О градостроительстве и архитектуре Кыргызской Республики»:
1. Образовать Государственную комиссию по приемке в эксплуатацию реабилитированного участка автомобильной дороги Ташкомур - Кербен с 0 по 53 км в следующем составе:
члены комиссии: