Постановление Правительства Кыргызской Республики от 16 августа 2008 года № 461 «О внесении изменений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 14 мая 1999 года № 260 «О сборах за регистрацию объектов авторского права, смежных прав и авторских договоров» (утратило силу)

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 16 августа 2008 года № 461
О внесении изменений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 14 мая 1999 года № 260 «О сборах за регистрацию объектов авторского права, смежных прав и авторских договоров»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 3 октября 2016 года № 522

 

В соответствии с Законом Кыргызской Республики «О расчетном показателе» и Указом Президента Кыргызской Республики «Об организационных мерах по реализации положений Закона Кыргызской Республики «О структуре Правительства Кыргызской Республики» от 16 марта 2007 года № 96 Правительство Кыргызской Республики постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Кыргызской Республики от 14 мая 1999 года № 260 «О сборах за регистрацию объектов авторского права, смежных прав и авторских договоров» следующие изменения:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.