Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 29 октября 2008 года № 172 «О внесении изменения в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 21 апреля 2003 года № 142 «Об утверждении Правил осуществления кастодиальной деятельности на рынке ценных бумаг» (утратило силу)

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору
финансового рынка и финансовых организаций от 29 октября 2008 года № 172
О внесении изменения в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 21 апреля 2003 года № 142 «Об утверждении Правил осуществления кастодиальной деятельности на рынке ценных бумаг»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Агентства РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 5 августа 2009 года № 191

 

В целях совершенствования нормативных правовых актов, регулирующих порядок осуществления кастодиальной деятельности на рынке ценных бумаг, Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 21 апреля 2003 года № 142 «Об утверждении Правил осуществления кастодиальной деятельности на рынке ценных бумаг» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2342), с изменениями и дополнениями, внесенными постановлением Правления Агентства от 25 октября 2004 года № 299 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 21 апреля 2003 года № 142 «Об утверждении Правил осуществления кастодиальной деятельности на рынке ценных бумаг», (зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3239, опубликованным в 2005 году в Бюллетене нормативных правовых актов центральных и иных государственных органов Республики Казахстан, № 9-13, ст.44), постановлением Правления Агентства от 26 марта 2005 года № 77 «О внесении дополнений в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 21 апреля 2003 года № 142 «Об утверждении Правил осуществления кастодиальной деятельности на рынке ценных бумаг», (зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3604, опубликованным 9 сентября 2005 года в газете «Юридическая газета» № 165-166 (899-900)), постановлением Правления Агентства от 15 апреля 2006 года № 98 «О внесении дополнений и изменения в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 21 апреля 2003 года № 142 «Об утверждении Правил осуществления кастодиальной деятельности на рынке ценных бумаг», зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4228)), следующее изменение:

в Правилах осуществления кастодиальной деятельности на рынке ценных бумаг, утвержденных указанным постановлением:

пункт 22-1 изложить в следующей редакции:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.