Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 5 февраля 2009 года № 20-р «О создании рабочей группы для ведения переговоров с Правительством Султаната Оман»

Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 5 февраля 2009 года № 20-р
О создании рабочей группы для ведения переговоров с Правительством Султаната Оман

 

В целях проведения переговоров с Правительством Султаната Оман о реструктуризации задолженности по Кредитному Соглашению от 18 января 1992 года:

1. Создать рабочую группу в следующем составе:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.