Россияне с опаской смотрят на небоскребы

02.10.2009

Россияне с опаской смотрят на небоскребы

 

VIDEO#../040216/040216402.FLV

 

Россия переживает бум строительства небоскребов. Однако отношение к ним далеко неоднозначно. Так, многие петербуржцы выступают против строительства "Охта-центра", считая, что он испортит облик города.

 

 

Источник: Вести.ru (https://www.vesti.ru)