02.10.2009
Россияне с опаской смотрят на небоскребы
Россия переживает бум строительства небоскребов. Однако отношение к ним далеко неоднозначно. Так, многие петербуржцы выступают против строительства "Охта-центра", считая, что он испортит облик города.
Источник: Вести.ru (https://www.vesti.ru)