А.Шварценеггер по истечении мандата намерен покинуть политику и уйти с поста губернатора Калифорнии

20.11.2009

А.Шварценеггер по истечении мандата намерен покинуть политику и уйти с поста губернатора Калифорнии

 

САН-ФРАНЦИСКО, 20 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Арнольд Шварценеггер по истечении мандата намерен покинуть политику и уйти с поста губернатора Калифорнии. Об этом он сообщил в интервью газете Los Angeles Times, передает ИТАР-ТАСС.

"Я никогда не считал себя политиком, поэтому я не собираюсь выдвигаться куда-либо еще", - сказал он. А.Шварценеггер подчеркнул, что оставшееся время он намерен посвятить решению проблемы бюджетного дефицита штата.

Полномочия экс-терминатора на посту губернатора Калифорнии истекают в 2010 г.

 

 

Источник: Агентство экономической информации ПРАЙМ (https://www.1prime.ru/)