Приказ Министерства юстиции Украины от 16 ноября 2009 года № 2152/5 «О внесении изменений в Инструкцию о порядке совершения нотариальных действий нотариусами Украины»

Приказ Министерства юстиции Украины от 16 ноября 2009 года № 2152/5
О внесении изменений в Инструкцию о порядке совершения нотариальных действий нотариусами Украины

 

В соответствии с Законом Украины «О нотариате» и с целью совершенствования порядка совершения нотариальных действий нотариусами Украины ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Абзац одиннадцатый пункта 283 Инструкции о порядке совершения нотариальных действий нотариусами Украины, утвержденной приказом Министерства юстиции Украины от 03.03.2004 № 20/5, зарегистрированной в Министерстве юстиции Украины 03.03.2004 за № 283/8882, изложить в следующей редакции:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.