Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2009 года № 2282 «О внесении дополнений и изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2007 года № 1002» (утратило силу)

Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2009 года № 2282
О внесении дополнений и изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2007 года № 1002

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 18 февраля 2016 года № 79

 

В соответствии с подпунктом 42) пункта 1 статьи 4 Закона Республики Казахстан от 21 июля 2007 года «О государственных закупках» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2007 года № 1002 «Об утверждении перечня государственных предприятий исправительных учреждений, у которых приобретаются производимые, выполняемые, оказываемые ими товары, работы, услуги, а также перечня и объемов товаров, работ, услуг, приобретаемых у производящих, выполняющих, оказывающих их государственных предприятий исправительных учреждений» следующие дополнения и изменения:

в перечне и объемах товаров, работ, услуг, приобретаемых у производящих, выполняющих, оказывающих их государственных предприятий исправительных учреждений, утвержденном указанным постановлением:

строку, порядковый номер 49, «Форменное обмундирование для сотрудников силовых структур и других организаций:» дополнить абзацами следующего содержания:

«

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.