Решение маслихата Актюбинской области от 21 декабря 2009 года № 236 «О ставках платы за лесные пользования на участках государственного лесного фонда» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 01.03.2019 г.)

Решение маслихата Актюбинской области от 21 декабря 2009 года № 236
О ставках платы за лесные пользования на участках государственного лесного фонда

изменениями и дополнениями по состоянию на 01.03.2019 г.)

 

О внесении изменений см. решение маслихата Актюбинской области от 30 мая 2017 года № 160

 

Преамбула изложена в редакции решения маслихата Актюбинской области от 22.02.18 г. № 254 (см. стар. ред.); внесены изменения в соответствии с решением маслихата Актюбинской области от 01.03.19 г. № 384 (см. стар. ред.)

В соответствии с подпунктом 2) статьи 14 Республики Казахстан от 8 июля 2003 года «Лесной кодекс Республики Казахстан», пунктом 1 статьи 587 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый Кодекс), пунктом 5 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и пунктом 6 Методических указаний расчета ставок платы за лесные пользования на участках государственного лесного фонда, утвержденных приказом исполняющего обязанности Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 13 сентября 2018 года № 383, зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 17560, Актюбинский областной маслихат РЕШИЛ:

1. Утвердить ставки платы за лесные пользования на участках государственного лесного фонда согласно приложениям 1, 2, 3.

2. Средства, поступившие от платежей за лесные пользования, направлять в доход местного бюджета.

3. Рекомендовать ГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Актюбинской области» (по согласованию), акимам районов и города Актобе (по согласованию) довести размеры ставки платы за лесные пользования до сведения плательщиков.

4. Признать утратившим силу решение областного маслихата от 4 апреля 2007 года № 342 «Об утверждении размеров ставок платы за лесные пользования на участках государственного лесного фонда» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3202, опубликованное в газете «Актобе» от 28 апреля 2007 года № 52-53 и «Актюбинский вестник» от 3 мая 2007 года № 54-55).

5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.

 

 

Председатель сессии

областного маслихата

 

К.ТУХТАРОВ

 

 

Секретарь

областного маслихата

 

Б.УРДАБАЕВ

 

Приложение 1 изложено в редакции решения маслихата Актюбинской области от 03.06.16 г. № 24 (см. стар. ред.); решения маслихата Актюбинской области от 01.03.19 г. № 384 (см. стар. ред.)

Приложение 1

к решению областного маслихата

от 21 декабря 2009 года № 236

 

 

Ставки платы за заготовку второстепенных древесных ресурсов на участках государственного лесного фонда

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.