Аппарат дозированного вытяжения позвоночника мышечно-связочного аппарата «ОРМЕД-тракцион» (описание изделия)
Аппарат предназначен для осевого и углового дозированного вытяжения позвоночника и суставов при реабилитации и профилактике больных с неврологическим проявлениями шейного, грудного и поясничного остеохондроза, а также остеохондроза суставов.
Область применения аппарата - физиотерапевтические отделения больниц, поликлиник, реабилитационных центров, в санаториях и других профилактических и лечебных учреждениях.
Конструкция аппарата может быть подготовлена для работы в двух режимах:
· вертикальное вытяжение;
· горизонтальное вытяжение
Мобильность устройства позволяет легко его транспортировать.
Для работы в режиме горизонтального вытяжения конструкция Аппарата дополнительно комплектуется массажным столом «Ормед-мануал» модель 103 или 303 (поставка по отдельному заказу потребителя).
Перечень лечебных процедур:
· вытяжение шейное вертикальное - 1а