Декрет Временного Правительства Кыргызской Республики от 19 июня 2010 года № 76 «О первоочередных мерах по восстановлению и развитию городов Ош и Джалал-Абад»

Декрет Временного Правительства Кыргызской Республики от 19 июня 2010 года № 76
О первоочередных мерах по восстановлению и развитию городов Ош и Джалал-Абад

 

В целях оказания помощи по скорейшему восстановлению городов Ош и Джалал-Абад, пострадавших в результате трагических событий в июне 2010 года, а также создания необходимых условий для жизнедеятельности граждан, организаций, учреждений и предприятий Временное Правительство Кыргызской Республики принимает настоящий Декрет:

1. Создать Государственную дирекцию по восстановлению и развитию городов Ош и Джалал-Абад (далее - Государственная дирекция).

2. Генеральный директор Государственной дирекции назначается Председателем Временного Правительства Кыргызской Республики и имеет статус заместителя Председателя Временного Правительства Кыргызской Республики, после формирования нового состава Правительства Кыргызской Республики - вице - премьер - министра Кыргызской Республики.

3. Генеральному директору Государственной дирекции внести на утверждение Временному Правительству Кыргызской Республики:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.