Ответ Министерства труда и социальной защиты населения РК от 1 сентября 2010 года (www.enbek.gov.kz) «Никто не имеет право заставлять писать заявление на увольнение по собственному желанию» (утратил силу)

Ответ Министерства труда и социальной защиты населения РК от 1 сентября 2010 года (www.enbek.gov.kz)

 «Никто не имеет право заставлять Вас писать заявление на увольнение по собственному желанию»

Саттыбалдин Мурат  

Дата ответа:  2010-09-01

 

Здравствуйте! в апреле я устроился на работу в Городской департамент ЧС по г. Усть-Каменогорск! сейчас меня сокращают, в связи с общим сокращением штата гос. служащих! В отделе кадров заставляют написать заявление по собственному желанию!!! имеют ли они на это право???

 

Никто не имеет право заставлять Вас писать заявление по собственному желанию.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.