Приказ первого заместителя Министра здравоохранения СССР от 10 июня 1985 года № 770 «О введении в действие отраслевого стандарта ОСТ 42-21-2-85 «Стерилизация и дезинфекция изделий медицинского назначения. Методы, средства и режимы» (прекратил действие)

Приказ первого заместителя Министра здравоохранения СССР от 10 июня 1985 года № 770
О введении в действие отраслевого стандарта ОСТ 42-21-2-85 «Стерилизация и дезинфекция изделий
медицинского назначения. Методы, средства и режимы»

 

С 1 сентября 2016 г. не применяется на территории Украины в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Украины от 11 августа 2014 года № 552

 

В целях установления единых методов, средств и режимов стерилизации и дезинфекции изделий медицинского назначения, приказываю:

1. Ввести в действие отраслевой стандарт ОСТ 42-21-2-85 «Стерилизация и дезинфекция изделий медицинского назначения. Методы, средства и режимы» с 1 января 1986 г.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.