Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 11 января 2011 года на вопрос от 7 января 2011 года № 63975 (e.gov.kz) «ПТУ при подготовке, переподготовке по специальностям работников, занятых на опасных производственных объектах, необходимо наличие соответствующего аттестата» (утратил силу)

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 11 января 2011 года на вопрос от 7 января 2011 года № 63975 (e.gov.kz)

 

Б. № 63975

Автору блога: Министр по чрезвычайным ситуациям РК

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)

 

Здравствуйте, В. К.!

Нашему профтехучилищу обязательно наличие аттестата на право подготовки, переподготовки, повышения квалификации в области промышленной безопасности согласно ЗРК «ОПБОПО» для подготовки по специальности «машинист буровых установок для бурение нефти и газа». Или у нас остались старые программы и планы еще со времен Госгортехнадзора Казахстана, можно по ним готовить и выпускать?

Вопрос: Обязательно ли наличие АТТЕСТАТА по ПРОМБЕЗ для профтехучилищ при подготовки, переподготовке, по специальностям для работников занятых на опасных производственных объектов (это не только бурильщики, помбуры, компресорщики, и т.д.)

 

Ответ

11 января 2011 г.

 

Уважаемый Б.!

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.