Постановление Совета Министров Киргизской ССР от 11 мая 1987 года № 265 «Об отмене дополнительных отпусков, предоставляемых за выполнение отдельных общественных обязанностей»

Постановление Совета Министров Киргизской ССР от 11 мая 1987 года № 265
Об отмене дополнительных отпусков, предоставляемых за выполнение отдельных общественных обязанностей

 

Совет Министров Киргизской ССР постановляет:

1. Принять к сведению и руководству, что постановлением Совета Министров СССР от 12 марта 1987 года № 333 «Об отмене дополнительных отпусков, предоставляемых за выполнение отдельных общественных обязанностей»:

- признано нецелесообразным предоставлять в дальнейшем дополнительные отпуска в качестве поощрения за выполнение общественных обязанностей членам добровольных народных дружин по охране общественного порядка, добровольных пожарных и газоспасательных дружин, товарищеских судов, а также народным контролерам, имея в виду использовать эти льготы для стимулирования перехода трудовых коллективов на многосменный режим работы;

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.