Постановление Совета Министров Киргизской ССР от 17 декабря 1987 года № 577 «Об отводе земель производственному объединению «Узбектрансгаз»

Постановление Совета Министров Киргизской ССР от 17 декабря 1987 года № 577
Об отводе земель производственному объединению «Узбектрансгаз»

 

В целях дальнейшего развития систем газоснабжения потребителей Ошской области Совет Министров Киргизской ССР постановляет:

1. Принять предложение Ошского облисполкома, согласованное с Госагропромом Киргизской ССР, об отводе производственному объединению «Узбектрансгаз» 37,9 гектара земель, из них:

- под строительство газопровода-отвода Фергана - Кызыл-Кия 32,63 гектара от хозяйств Фрунзенского района Ошской области согласно приложению;

- под строительство автомобильной газонаполнительной компрессорной станции с инженерными сооружениями для города Ош 5,27 гектара пашни орошаемой, в том числе 2,17 гектара в постоянное пользование и 3,1 гектара во временное пользование, от Ошского совхоза-техникума Кара-Суйского района.

2. Обязать производственное объединение «Узбектрансгаз»:

- возместить колхозам и гражданам имеющиеся убытки на изымаемых земельных участках согласно актам оценки, а Госагропрому Киргизской ССР - потери сельскохозяйственного производства, связанные с отводом в постоянное пользование ценных сельскохозяйственных угодий;

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.