Приказ Государственной таможенной службы Украины от 10 февраля 2011 года № 92 «О внесении изменений в некоторые нормативно-правовых актов Гостаможслужбы»

Приказ Государственной таможенной службы Украины от 10 февраля 2011 года № 92
О внесении изменений в некоторые нормативно-правовых актов Гостаможслужбы

 

С целью приведения нормативных актов Гостаможслужбы в соответствие с Законом Украины от 19.10.2010 № 2608-VI «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ограничения государственного регулирования хозяйственной деятельности» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в нормативно-правовых актов Гостаможслужбы следующие изменения:

1.1. Абзац четвертый пункта 1 приказа Гостаможслужбы от 13.10.2009 № 949 «Об утверждении стандартов административных услуг» исключить.

1.2. Признать утратившим силу Стандарт оказания государственной услуги по выдаче лицензии на право осуществления посреднической деятельности таможенного перевозчика, утвержденный приказом Гостаможслужбы от 13.10.2009 № 949.

1.3. В Структуре ведомственного сайта Гостаможслужбы Украины в сети Интернет и распределении структурных подразделений Гостаможслужбы Украины, таможенных органов, специализированных таможенных учреждений и организаций, ответственных за ведение его разделов, утвержденной приказом Гостаможслужбы от 11.08.2009 № 744, пункт 4.6 исключить.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.