Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 апреля 2007 года № 271
О создании Межведомственной комиссии по вопросам администрирования деятельности, осуществляемой в рамках Соглашения между Республикой Казахстан и Соединенными Штатами Америки относительно уничтожения шахтных пусковых установок межконтинентальных баллистических ракет, ликвидации последствий аварийных ситуаций и предотвращения распространения ядерного оружия от 13 декабря 1993 года
Данная редакция действовала до внесения изменений от 15 июня 2010 года
В целях администрирования деятельности, осуществляемой в рамках Соглашения между Республикой Казахстан и Соединенными Штатами Америки относительно уничтожения шахтных пусковых установок межконтинентальных баллистических ракет, ликвидации последствий аварийных ситуаций и предотвращения распространения ядерного оружия от 13 декабря 1993 года, Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать Межведомственную комиссию по вопросам администрирования деятельности, осуществляемой в рамках Соглашения между Республикой Казахстан и Соединенными Штатами Америки относительно уничтожения шахтных пусковых установок межконтинентальных баллистических ракет, ликвидации последствий аварийных ситуаций и предотвращения распространения ядерного оружия от 13 декабря 1993 года (далее - Комиссия), в составе согласно приложению.
2. Утвердить прилагаемое Положение о Комиссии.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 апреля 2007 года № 271
Состав Межведомственной комиссии
по вопросам администрировании деятельности, осуществляемой в рамках Соглашения между Республикой Казахстан и Соединенными Штатами Америки относительно уничтожения шахтных пусковых установок межконтинентальных баллистических ракет, ликвидации последствий аварийных ситуаций и предотвращения распространения ядерного оружия
от 13 декабря 1993 года