В пригороде Уральска уничтожали алкогольную продукцию

09.06.2011

В пригороде Уральска уничтожали алкогольную продукцию

 

В пригороде Уральска уничтожали алкогольную продукциюПригород Уральска накануне был окутан запахом элитных вин и ликеров. Правда, алкогольную продукцию здесь не распивали, а массово уничтожали.

Безжалостный бульдозер раздавил больше двух тысяч бутылок горячительного! Всё это спиртное было изъято у местных предпринимателей. Торговцы продавали его, не имея никакого разрешения. Потому вскоре лишились алкоголя. И вот сотрудники финансовой полиции и налогового комитета, завершив расследования в отношении бизнесменов, наконец, решили избавиться от вещественных доказательств. Многочисленные бутылки с коньяком, портвейном, пивом и ромом отправились на городскую свалку, где и были публично уничтожены.

Александр Подойников

 

 

 

Источник: Сайт Телевизионного канала «КТК» (https://www.ktk.kz)