Постановление Жогорку Кенеша Кыргызской Республики от 10 июня 2011 года № 587-V «О принятии Закона Кыргызской Республики «О ратификации Соглашения о Совете по межрегиональному и приграничному сотрудничеству государств-участников Содружества Независимых Государств, подписанного 10 октября 2008 года в городе Бишкек»

Постановление Жогорку Кенеша Кыргызской Республики от 10 июня 2011 года № 587-V
О принятии Закона Кыргызской Республики «О ратификации Соглашения о Совете по межрегиональному и приграничному сотрудничеству государств-участников Содружества Независимых Государств, подписанного 10 октября 2008 года в городе Бишкек»

 

Жогорку Кенеш Кыргызской Республики постановляет:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.