Решение Комиссии Таможенного союза от 22 июня 2011 года № 667 «О внесении изменения в Решение Комиссии Таможенного союза от 7 апреля 2011 года № 617» (г. Москва)

Решение Комиссии Таможенного союза от 22 июня 2011 года № 667
О внесении изменения в Решение Комиссии Таможенного союза от 7 апреля 2011 года № 617
(г. Москва)

 

Комиссия Таможенного союза решила:

1. Подпункт 25) пункта 15 приложения к Решению Комиссии Таможенного союза от 7 апреля 2011 года № 617 «О внесении изменений и дополнений в Инструкцию о порядке заполнения декларации на товары, утвержденную Решением Комиссии Таможенного союза от 20 мая 2010 года № 257» изложить в следующей редакции:

«25) графа 25. «Вид транспорта на границе»

 

В первом подразделе графы указывается код вида транспортного средства, сведения о котором указаны в графе 21 ДТ, в соответствии с Классификатором видов транспорта и транспортировки товаров.

При перевозке товаров железнодорожным транспортом, а также при перемещении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, в первом подразделе графы указывается код в соответствии с Классификатором видов транспорта и транспортировки товаров.

Второй подраздел графы не заполняется.

Графа не заполняется при изменении или завершении действия ранее заявленной таможенной процедуры.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.