Ответ Комитета дорожной полиции МВД РК от 26 августа 2011 года (zholpolice.kz) «Оформление транспортного средства на несовершеннолетнего возможно при наличии согласия опекуна»

Ответ Комитета дорожной полиции МВД РК от 26 августа 2011 года (zholpolice.kz)

 

26 августа 2011

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, возможно ли при перерегистрации автомобиля оформить дарение на 15 летнего подростка? Какие документы при этом необходимы? Если автомобиль после перерегистрации не будет эксплуатироваться в течение нескольких лет, нужно ли оплачивать техосмотр, страховку, налоги? Если не оплачивать, какие нужно предпринять для этого действия? Какова сумма гос. пошлины при сохранении гос. номеров на автомобиле при смене владельца?

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.