Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 31 марта 2011 года № 586
Об организации социальных рабочих мест для целевых групп населения на 2011 год по городу Уральску
Данная редакция действовала до внесения изменений от 9 сентября 2011 года
Руководствуясь подпунктом 13 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 7, статьей 18-1 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», учитывая запросы и предложения от предприятий города, акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать социальные рабочие места для целевых групп на 2011 год по городу Уральску, путем создания временных рабочих мест на учреждениях, организациях, предприятиях и общественных объединениях согласно приложения.
2. Государственное учреждению «Отдел занятости и социальных программ» установленный законодательном порядке принять необходимые меры вытекающие из настоящего постановления.
3. Данное постановление вводится в действие со дня официального опубликования и распространяется на правовые отношения, возникшие с 1 января 2011 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Сафималиева А.С.
Утверждено
постановлением акимата города Уральска
от 31 марта 2011 года № 586
Перечень
учреждений, организаций, предприятий и общественных объединений на которых организованы социальные рабочие места для целевых групп на 2011 год по городу Уральску