Соглашение об установлении сотрудничества между Иссык-Кульской областью Кыргызской Республики и Веспремской областью Венгерской Республики (Будапешт, 6 июня 2011 года)

Соглашение
об установлении сотрудничества между Иссык-Кульской областью Кыргызской Республики и Веспремской областью Венгерской Республики
(Будапешт, 6 июня 2011 года)

 

Государственная администрация Иссык-Кульской области Кыргызской Республики и Ассамблея Веспремской области Венгерской Республики (в дальнейшем именуемые «Стороны»),

будучи убежденными в том, что такое сотрудничество создаст благоприятные условия для развития и углубления внешнеэкономических связей между регионами,

согласились о нижеследующем:

1. Для продвижения регионального развития и дальнейшего взаимного понимания граждан Стороны будут развивать культурные, туристические и общественные отношения, используя средства распространения информации, и активно продвигать общественные мероприятия, используя местные средства массовой информации и общественные события.

2. Для построения дружеских отношений, которые продолжатся и в следующих поколениях, Стороны желают установить молодежную программу обмена, где будут вовлечены школьники и студенты университетов.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.