Постановление Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2011 года № 877 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в целях совершенствования отношений между поставщиками и потребителями электрической энергии на розничном рынке» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 22.10.2012 г.)

Постановление Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2011 года № 877
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в целях совершенствования отношений между поставщиками и потребителями электрической энергии на розничном рынке

изменениями и дополнениями по состоянию на 22.10.2012 г.)

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации в целях совершенствования отношений между поставщиками и потребителями электрической энергии на розничном рынке.

2. Пункт 1, абзац четвертый подпункта «и» пункта 3 изменений, утвержденных настоящим постановлением, вступают в силу с 1 декабря 2011 г.

Пункт 2, абзац первый подпункта «д», подпункт «ж», абзац второй подпункта «и», подпункты «к» - «н» пункта 3 изменений, утвержденных настоящим постановлением, вступают в силу с 1 апреля 2012 г.

 

 

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 4 ноября 2011 г. № 877

 

Изменения,

которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации в целях совершенствования отношений между поставщиками и потребителями электрической энергии на розничном рынке

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.