Правила составления налоговой отчетности крупными налогоплательщиками, подлежащими мониторингу, за исключением страховых, перестраховочных организаций, юридических лиц осуществляющих банковскую деятельность, отдельные виды банковских операций на основании лицензии, деятельность по привлечению пенсионных взносов и пенсионным выплатам, а также деятельность по инвестиционному управлению пенсионными активами (Формы 1.1 - 1.7) (утверждены постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 ноября 2011 года № 1310) (утратили силу)

Утверждена

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 8 ноября 2011 года № 1310

Утратили силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 30 ноября 2012 года № 1518

 

 

РНН

БИН

Наименование налогоплательщика

Налоговый период:                     квартал                        год

 

 

Форма 1.1

 

Книга реализации товаров, работ, услуг

Раздел 1. Реализация на территории Казахстана

 

тенге

 

 

Мы несем ответственность в соответствии с законами Республики Казахстан за достоверность и полноту сведений, приведенных в данной отчетности.

 

 

Настоящая форма заверена электронной цифровой подписью в соответствии с Соглашением об использовании и признании электронной цифровой подписи при обмене электронными документами от                              №

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.