Полиция вновь занимает центральные площади Москвы

10.03.2012

Полиция вновь занимает центральные площади Москвы

 

Полиция вновь занимает центральные площади МосквыБольшое количество полиции и военнослужащих внутренних войск находится вокруг Кремля, а также на различных площадях в центре столице, передает «Интерфакс».

В субботу утром, во многих местах центра Москвы появилось большое количество сотрудников МВД и военнослужащих внутренних войск. В частности, несколько десятков грузовиков и автобусов с полицией, расположены на Васильевском спуске, Моховой и Воздвиженке, а также в районе центрального выставочного зала Манеж.

Сама Манежная площадь также перекрыта металлическими ограждениями и контролируется усиленными патрулями.

Несколько полицейских автобусов дежурят на Тверской и Пушкинской площадях.

Кроме этого, в центре столицы на многих улицах ограничена парковка.

В субботу на Новом Арбате пройдет санкционированный митинг «За честные выборы».

 

 

Источник: Интернет-издание NEWSru.com (https://www.newsru.com/)